| পণ্যের নাম | 3.3*6.5M অফশোর/মুরিং/পোর্ট/হারবার/ফেরি ফোম ভরা নৌ মেরিনাসের জন্য ফেন্ডার |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-3.3*6.5M |
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব ইভা |
| প্রতিক্রিয়া বল | 54kN থেকে 7353kN |
| শক্তি শোষণ | 3.8KN-M থেকে 7720KN-M |
| পণ্যের নাম | উচ্চ ঘনত্ব বন্ধ সেল ফোম ডক সাসপেনশন ফোম ভরা ফেন্ডার শিপ সুরক্ষা |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | ডকফেন্ডার |
| উপাদান | ক্লোজড সেল ফোম + পলিউরেথেন |
| আবেদন | শিপ টু শিপ বার্থিং, শিপ টু ডক বার্থিং |
| জীবনকাল | 10-15 বছর |
| পণ্যের নাম | ট্যাগ বোটের ফেন্ডার |
|---|---|
| প্রসার্য শক্তি | ≥16 এমপিএ |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| প্যাকিং | প্লাস্টিক ব্যাগ+প্যালেট |
| উপাদান | উচ্চ কর্মক্ষমতা প্রাকৃতিক রাবার |
| পণ্যের নাম | ট্যাগ বোটের ফেন্ডার |
|---|---|
| প্রসার্য শক্তি | ≥16 এমপিএ |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| প্যাকিং | প্লাস্টিক ব্যাগ+প্যালেট |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | ট্যাগ বোটের ফেন্ডার |
|---|---|
| প্রসার্য শক্তি | ≥16 এমপিএ |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| প্যাকিং | প্লাস্টিক ব্যাগ+প্যালেট |
| টাইপ | নলাকার |
| পণ্যের নাম | 2.5*4.0M ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার ক্লোজড সেল ফোম ইকো ফ্রেন্ডলি নিরাপত্তা স্থিতিস্থাপকতা |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-2.5*4.0M |
| প্রতিক্রিয়া বল | 54kN থেকে 7353kN |
| শক্তি শোষণ | 3.8KN-M থেকে 7720KN-M |
| ই এম | সমর্থিত |
| পণ্যের নাম | 3.3m*6.5m মেরিন ফ্লোটিং ফোম ভরা ফেন্ডার ISO9001 স্ট্যান্ডার্ড HDG ফ্ল্যাঞ্জ |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-3.3m*6.5m |
| টাইপ | ভাসমান ফেন্ডার |
| প্রতিক্রিয়া বল | 54kN থেকে 7353kN |
| শক্তি শোষণ | 3.8KN-M থেকে 7720KN-M |
| পণ্যের নাম | ডক পোর্টের জন্য পলিউরেথেন কভার ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার 2.0*3.5M সামুদ্রিক নিরাপত্তা |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-FF2.0*3.5M |
| উপাদান | ক্লোজড সেল ফোম + পলিউরেথেন |
| ব্যাস | 300 মিমি-4500 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500 মিমি-9000 মিমি |
| পণ্যের নাম | 1.5*3.0M ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার নেভি গ্রে পরিধান প্রতিরোধী কাস্টমাইজেশন পলিউরেথেন কভার |
|---|---|
| উপাদান | পিইউ ফোম, ভিতরের পাইপ, নাইলন শক্তিবৃদ্ধি, পলিউরেথেন ত্বক |
| অংশ | ডক বাম্পার |
| রঙ | গ্রাহকের অনুরোধ |
| আকৃতি | নলাকার |
| পণ্যের নাম | কালো রঙের মেরিন ফোম ফেন্ডার ওশান গার্ড বয় ফ্লোটিং ডক সেফটি বোট জাহাজ |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-1500mm*3000mm |
| উপাদান | ইভা ক্লোজড সেল ফোম, পলিউরেথেন |
| ব্যাস | 300 মিমি-4500 মিমি |
| Length | 500mm-9000mm |