| পণ্যের নাম | সেমি আন্ডারওয়াটার সাবমেরিন নিউমেটিক সাবমারসিবল মেরিন রাবার ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ কর্মক্ষমতা প্রাকৃতিক রাবার |
| আকার | D*L--2.5*5.5M |
| কাজের চাপ | 50kPa |
| স্ট্যান্ডার্ড | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব ইভা |
| মডেল নম্বার | DF-1200mm*2000mm |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ |
| ব্যাস | 500 মিমি-4500 মিমি |
| পণ্যের নাম | 3.3m*6.5m মেরিন ফ্লোটিং ফোম ভরা ফেন্ডার ISO9001 স্ট্যান্ডার্ড HDG ফ্ল্যাঞ্জ |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-3.3m*6.5m |
| টাইপ | ভাসমান ফেন্ডার |
| প্রতিক্রিয়া বল | 54kN থেকে 7353kN |
| শক্তি শোষণ | 3.8KN-M থেকে 7720KN-M |
| অংশ | STS ফেন্ডার |
|---|---|
| পণ্যের নাম | বায়ুসংক্রান্ত ফেন্ডার |
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার |
| রঙ | কালো |
| ব্যাস | 500mm-4500mm বা প্রয়োজন হিসাবে |
| পণ্যের নাম | দক্ষ সুরক্ষা নলাকার সামুদ্রিক ফেন্ডার নির্ভরযোগ্য উপকূলরেখা প্রতিরক্ষা নিশ্চিত করে |
|---|---|
| প্রসেসিং সার্ভিস | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| রঙ | কালো, ধূসর, সাদা, বা গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা |
| ভিতরের ব্যাস | 75 মিমি - 1000 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা |
| পণ্যের নাম | সিলিন্ড্রিকাল মেরিন মেরিন ডক ফেন্ডার জাহাজ সুরক্ষা ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ মানের প্রাকৃতিক রাবার |
| মডেল নম্বার | DF-C300 |
| ভিতরের ব্যাস | ৭৫-১০০০ মিমি |
| বাইরে ব্যাস | 150-2000 মিমি |
| লোগো | কাস্টম লোগো গৃহীত |
|---|---|
| অনুমোদিত | SGS, ABS, ISO9001 |
| কঠোরতা পরিসীমা | 20°-90° উপকূল A |
| স্ট্যান্ডার্ড | PIANC2002, ABS, SGS, ISO9001 |
| বৈশিষ্ট্য | ওয়াটারপুফ/আল্ট্রাভায়োলেট-প্রুফ/এন্টি এজিং |
| ইনস্টলেশন | সহজভাবে |
|---|---|
| প্যাকিং | তৃণশয্যা বা কাস্টমাইজড |
| শিপিং | এক্সপ্রেস/এয়ারলাইন/সমুদ্রপথে |
| বিচ্যুতি | 52.5%-55% |
| প্রয়োগ | জাহাজ ডকিং, বন্দর, জেটি |
| প্যাকিং | গ্রাহকের অনুরোধ অনুযায়ী |
|---|---|
| কঠোরতা | 50±10 শোর এ বা গ্রাহকের অনুরোধ |
| স্পেসিফিকেশন | Dia 0.5m-4.5m, L 0.7m-9m/কাস্টমাইজড |
| গ্যারান্টি সময়কাল | 24 মাস, 3 বছর |
| কাঠামোর উপাদান | নাইলন টায়ার কর্ড ফ্যাব্রিক |
| স্পেসিফিকেশন | Dia 0.5m-4.5m, L 0.7m-9m/কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ | ২৫০০ মিমি |
| শক্তিবৃদ্ধি | নাইলন ফ্যাব্রিক কর্ড |
| কঠোরতা | 50±10 শোর এ বা গ্রাহকের অনুরোধ |
| তাপ পরিবাহীতা | = |