| পণ্যের নাম | শঙ্কু রাবার ফেন্ডার টেকসই নির্মাণ সামুদ্রিক ফেন্ডার প্যানেল উচ্চ প্রভাব প্রতিরোধের |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ মানের প্রাকৃতিক রাবার |
| অংশ | ডক ফেন্ডার |
| উচ্চতা | ১০০ মিমি থেকে ৩০০০ মিমি |
| রেট ডিফ্লেকশন | 70% - 72% |
| পণ্যের নাম | সিলিন্ড্রিকাল মেরিন ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর |
| মডেল নম্বার | এইচএম-সিএমএফ 60 |
| স্ট্যান্ডার্ড | PIANC2002, ISO9001 |
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | শঙ্কু কাঁচা ফ্যান্ডার |
|---|---|
| আবেদন | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডক পোর্ট বোট |
| বৈশিষ্ট্য | পরিচালনা করা সহজ |
| সাক্ষ্যদান | PIANC, ABS, DNV |
| কঠোরতা | ≤82 শোর ক |
| পণ্যের নাম | মেরিন ডক ফ্লোটিং ইয়োকোহামা রাবার ফেন্ডার ISO17357 স্পেসিফিকেশন 50kPa |
|---|---|
| ব্যাস | 300-4500 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 1000-12000 মিমি |
| শক্তি শোষণ | 6-6473 কেজে |
| প্রতিক্রিয়া বল | 64-7984 কেএন |
| পণ্যের নাম | পোর্ট ডকের জন্য ওয়ার্ফ রাবার ফেন্ডার আর্চ বাম্পার ফেন্ডার 600H উচ্চ কর্মক্ষমতা |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ কর্মক্ষমতা প্রাকৃতিক রাবার |
| রঙ | কালো, ধূসর...ইত্যাদি |
| কঠোরতা | 65 +/- 5 তীরে ক |
| ঘনত্ব | 2.3 ~ 3.9 g/cm3 |
| পণ্যের নাম | ইয়োকোহামা বায়ুসংক্রান্ত ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার |
| ব্যাসার্ধ | 500mm-4500mm (অন্যান্য স্পেসিফিকেশন কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| দৈর্ঘ্য | 1000mm-12000mm (অন্যান্য স্পেসিফিকেশন কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| কাজের চাপ | 50KPa বা 80KPa |
| বৈশিষ্ট্য | আর্চ রাবার ফেন্ডার |
|---|---|
| অংশ | ডক ফিক্সড রাবার ফেন্ডার |
| রঙ | কালো বা প্রয়োজন হিসাবে |
| উপাদান | গ্রেড A প্রাকৃতিক রাবার |
| প্রসার্য শক্তি | ≥8 এমপিএ |
| পণ্যের নাম | চমৎকার স্থিতিস্থাপকতা শঙ্কু রাবার Fenders যমজ শঙ্কু Fenders কম রক্ষণাবেক্ষণ |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ মানের প্রাকৃতিক রাবার |
| অংশ | ডক ফেন্ডার |
| উচ্চতা | 200 মিমি থেকে 5000 মিমি |
| রেট ডিফ্লেকশন | 70% - 72% |
| পণ্যের নাম | কুশন রোলার রাবার ফেন্ডারস মেরিন ট্যাগ বোট শিপইয়ার্ড ডক পোর্ট এজ ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | অ্যান্টি-এজিং এনআর |
| মডেল নম্বার | DF-D1750 |
| প্রকার | রোলার ফ্যান্ডার |
| OEM | স্বাগত জানিয়েছেন |
| পণ্যের নাম | সেল রাবার ফ্যান্ডার |
|---|---|
| আকার | কাস্টমাইজড |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ পারফরম্যান্স শক্তিশালী |
| সার্টিফিকেট | আইএসও, বিভি, এবিএস, ডিএনভি, এলআর, এসজিএস, সিসিএস, আরএমআরএস |
| উপাদান | উচ্চ মানের প্রাকৃতিক রাবার |