| প্যাকেজ | প্যালেট, রিল |
|---|---|
| আবেদন | শিল্প, স্বয়ংচালিত, সামুদ্রিক, ইত্যাদি |
| সহসা আরম্ভ চাপ | 75-105 বার |
| কাজ তাপমাত্রা | -40℃-80℃ |
| স্ট্যান্ডার্ড | DIN, ASTM, JIS, GB, ইত্যাদি |
| পণ্যের নাম | সুপিরিয়র ডিজাইন অভূতপূর্ব সুরক্ষা ইয়োকোহামা ফেন্ডারের দাম/আকার/মাত্রা |
|---|---|
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO17357-1:2014 |
| শক্তিবৃদ্ধি | মাল্টি লেয়ার নাইলন টায়ার কর্ড ফ্যাব্রিক |
| ব্যাস | 0.5m-4.5m, বা কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | সিলিন্ডারিকাল মেরিন ফ্যান্ডার্স মেরিন রাবার ফ্যান্ডার্স বড় মেরিন ফ্যান্ডার্স |
|---|---|
| প্রসেসিং সার্ভিস | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| রঙ | কালো, ধূসর, সাদা, বা গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা |
| ভিতরের ব্যাস | 80 মিমি - 1000 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা |
| পণ্যের নাম | শঙ্কু কাঁচা ফ্যান্ডার |
|---|---|
| আবেদন | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডক পোর্ট বোট |
| বৈশিষ্ট্য | পরিচালনা করা সহজ |
| সাক্ষ্যদান | PIANC, ABS, DNV |
| কঠোরতা | ≤82 শোর ক |
| পণ্যের নাম | ইয়োকোহামা রাবার ফেন্ডার |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 1000 মিমি -12000 মিমি |
| উপাদান | এনআর |
| ব্যাস | 500 মিমি-4500 মিমি |
| আনুষাঙ্গিক | টায়ার, স্টিলের চেইন, হ্যাং রিং |
| পণ্যের নাম | D370 কুশন রোলার টাইপ রোলার ফেন্ডার ISO9001 নমনীয় NBR প্রাকৃতিক রাবার নেভাল গ্রেড |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-CR20 |
| টাইপ | কুশন রোলার |
| স্ট্যান্ডার্ড | Pianc2002 |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | সলিড ফিক্সড বাম্পার সামুদ্রিক নৌকা ডকের জন্য ইভা ফোম ভর্তি ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | প্রতিরোধী পিইউ ফোম, ভিতরের পাইপ, নাইলন শক্তিবৃদ্ধি, পলিউরেথেন ত্বক পরিধান করুন |
| প্রকার | ভাসমান ফেন্ডার |
| ব্যাসার্ধ | 0.5M-4.5M |
| দৈর্ঘ্য | 1.০-১২ মিটার |
| পণ্যের নাম | ট্রেলেবর্গ শিবাটা 600x1200 নলাকার রাবার ফেন্ডার বোট ডক বাম্পারের জন্য |
|---|---|
| কীওয়ার্ড | সিলিন্ড্রিকাল রাবার ফেন্ডার |
| উপাদান | উচ্চ কর্মক্ষমতা প্রাকৃতিক রাবার |
| রঙ | কালো বা অনুরোধ হিসাবে |
| ভিতরের ব্যাস | 600 মিমি |
| পণ্যের নাম | ইয়োকোহামা বায়ুসংক্রান্ত ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার |
| ব্যাসার্ধ | 500mm-4500mm (অন্যান্য স্পেসিফিকেশন কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| দৈর্ঘ্য | 1000mm-12000mm (অন্যান্য স্পেসিফিকেশন কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| কাজের চাপ | 50KPa বা 80KPa |
| তাপমাত্রা | উচ্চ |
|---|---|
| স্থায়িত্ব | লম্বা |
| পারফরম্যান্স | স্থিতিশীল |
| ক্ষয় | কম |
| প্রসার্য | উচ্চ |