| পণ্যের নাম | 3.3m*6.5m মেরিন ফ্লোটিং ফোম ভরা ফেন্ডার ISO9001 স্ট্যান্ডার্ড HDG ফ্ল্যাঞ্জ |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-3.3m*6.5m |
| টাইপ | ভাসমান ফেন্ডার |
| প্রতিক্রিয়া বল | 54kN থেকে 7353kN |
| শক্তি শোষণ | 3.8KN-M থেকে 7720KN-M |
| পণ্যের নাম | শঙ্কু কাঁচা ফ্যান্ডার |
|---|---|
| উপাদান | প্রতিরোধী প্রাকৃতিক রাবার পরেন |
| প্রসেসিং সার্ভিস | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| লম্বা | ≥300% |
| কঠোরতা | ≤82 তীরে A |
| পণ্যের নাম | সিলিন্ড্রিকাল মেরিন ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর |
| স্ট্যান্ডার্ড | PIANC2002, ISO9001 |
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | 3.3*6.5M ইয়োকোহামা ফেন্ডার ISO 17357-1:2014 STS-এর জন্য সার্টিফাইড সেফটি ভালভ |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO17357-1:2014, CB/T 3948-2001 |
| টেকনোলজি | বিস্ফোরণ প্রমাণ, সামগ্রিক ঘুর, বিরোধী বার্ধক্য |
| কঠোরতা | 60±10 তীরে A |
| প্রসারণ | ≥400 |
| পণ্যের নাম | PIANC2002 সেল রাবার ফেন্ডার 1250H NR ডক অর্থনৈতিক উচ্চ শক্তি শোষণ |
|---|---|
| উপাদান | সুপার কোয়ালিটির প্রাকৃতিক রাবার |
| মডেল নম্বার | DF-C1250H |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| কঠোরতা | ≤82 তীরে A |
| পণ্যের নাম | ISO17357 সার্টিফাইড D3.3M হাইড্রোপনিউমেটিক সাবমেরিন ফেন্ডার ব্ল্যাক কালার কাউন্টারওয়েট |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব NR |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO17357-1:2014 |
| ব্যাস | 1700 মিমি-4500 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 5500 মিমি-12000 মিমি |
| পণ্যের নাম | ডক বাফার সুরক্ষা ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার D3.3M ABS সার্টিফিকেট পোর্ট বার্থিং |
|---|---|
| উপাদান | পিইউ ফোম, ভিতরের পাইপ, নাইলন শক্তিবৃদ্ধি, পলিউরেথেন ত্বক |
| আকৃতি | নলাকার |
| ব্যাস | 300 মিমি-4500 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500 মিমি-9000 মিমি |
| পণ্যের নাম | 1.5*3.0M ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার নেভি গ্রে পরিধান প্রতিরোধী কাস্টমাইজেশন পলিউরেথেন কভার |
|---|---|
| উপাদান | পিইউ ফোম, ভিতরের পাইপ, নাইলন শক্তিবৃদ্ধি, পলিউরেথেন ত্বক |
| অংশ | ডক বাম্পার |
| রঙ | গ্রাহকের অনুরোধ |
| আকৃতি | নলাকার |
| পণ্যের নাম | হেভি ডিউটি ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার 700x1500 PIACN স্ট্যান্ডার্ড 100% পরিবেশগত |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পিইউ ফোম, পলিউরেথেন ত্বক |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| প্রসারণ | ≥350% |
| সাক্ষ্যদান | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব ইভা |
| মডেল নম্বার | DF-1200mm*2000mm |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ |
| ব্যাস | 500 মিমি-4500 মিমি |