| পণ্যের নাম | নলাকার মেরিন ফেন্ডার C600 ন্যাচারাল রাবার জেটি ডক বোট ফেন্ডার জাহাজের জন্য |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ মানের NR/NBR |
| মডেল নম্বার | DF-C600 |
| প্রতিক্রিয়া বল | 44-1054KN |
| শক্তি শোষণ | 1.5-584KN-M |
| পণ্যের নাম | PIANC2002 স্ট্যান্ডার্ড ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার 3.3*6.5M রঙিন বোট ডক বাম্পার |
|---|---|
| উপাদান | প্রতিরোধী পিইউ ফোম, ভিতরের পাইপ, নাইলন শক্তিবৃদ্ধি, পলিউরেথেন ত্বক পরিধান করুন |
| টাইপ | ভাসমান ফেন্ডার |
| প্রসারণ | ≥350% |
| কঠোরতা | 75-95 তীরে A |
| পণ্যের নাম | ইয়োকোহামা রাবার ফেন্ডার ISO17357-1:2014 স্পেসিফিকেশন STS HDG 4.5*9.0M |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ কর্মক্ষমতা প্রাকৃতিক রাবার |
| স্ট্যান্ডার্ড | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| সনদপত্র | DNV BV CCS LR ABS |
| প্রাথমিক চাপ | 50kPa এবং 80kPa |
| পণ্যের নাম | NBR 70 V টাইপ আর্চ রাবার ফেন্ডার পরিধান প্রতিরোধী মেরিন সেফটি ডক ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ কর্মক্ষমতা প্রাকৃতিক রাবার |
| রঙ | কালো, ধূসর...ইত্যাদি |
| কঠোরতা | 65 +/- 5 তীরে ক |
| ঘনত্ব | 2.3 ~ 3.9 g/cm3 |
| পণ্যের নাম | ISO 17357 ফেন্ডার ইয়োকোহামা রাবার ফেন্ডার এয়ার কোয়ালিটি স্ট্যান্ডার্ড ডক পোর্ট এসটিএস |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার |
| সাক্ষ্যদান | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| ব্যাস | 500mm-4500mm (অন্যান্য স্পেসিফিকেশন কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| পণ্যের নাম | গরম বিক্রয় ডক রোলার ফেন্ডার কোণার রাবার ফেন্ডার চাকা ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | এন্টি এজিং প্রাকৃতিক রাবার |
| মডেল নম্বার | DF-D2550 |
| প্রকার | রোলার টাইপ |
| ইনস্টল করুন | কোণ এবং লক প্রবেশদ্বার |
| পণ্যের নাম | ডক রাবার ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর |
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| নিরাপত্তা মান | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| প্রয়োগ | জাহাজ থেকে জাহাজ, ডক |
| পণ্যের নাম | সিলিন্ড্রিকাল মেরিন ফেন্ডার |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| মডেল নম্বার | এইচএম-সিএমএফ 58 |
| প্যাকেজ | কাঠের প্যালেট, কাঠের কেস |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | সিলিন্ড্রিকাল মেরিন ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর |
| স্ট্যান্ডার্ড | PIANC2002, ISO9001 |
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| অংশ | কব্জা |
| পণ্যের নাম | DF-ARF500H আর্চ রাবার ফেন্ডার ভি টাইপ মেরিন বার্থিং বোট ডক কাস্টমাইজড |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-ARF500H |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ |
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার |
| ডিজাইন | কাস্টমস অঙ্কন |