| সক্ষমতা | 10T-40T |
|---|---|
| কঠোরতা | ≤82 তীরে A |
| নমুনা | অনুরোধ হিসাবে |
| নমনীয়তা | ভালো |
| ব্যবহার | সামুদ্রিক সুরক্ষা |
| পণ্যের নাম | শঙ্কু কাঁচা ফ্যান্ডার |
|---|---|
| উপাদান | প্রতিরোধী প্রাকৃতিক রাবার পরেন |
| কঠোরতা | ≤82 তীরে A |
| বৈশিষ্ট্য | উচ্চ শক্তি শোষণ |
| প্রসেসিং সার্ভিস | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| পণ্যের নাম | ডক রাবার ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | এনআর |
| অ্যাপ্লিকেশন | ডক জাহাজ সুরক্ষা |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| কঠোরতা | 30-90 তীরে |
| পণ্যের নাম | ডক রাবার ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | এনআর |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| কঠোরতা | 30-90 তীরে |
| বৈশিষ্ট্য | পরিধান প্রতিরোধী, সংঘর্ষ বিরোধী |
| পণ্যের নাম | শঙ্কু কাঁচা ফ্যান্ডার |
|---|---|
| উপাদান | প্রতিরোধী প্রাকৃতিক রাবার পরেন |
| কঠোরতা | ≤82 শোর ক |
| আবেদন | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডক পোর্ট বোট |
| বৈশিষ্ট্য | পরিচালনা করা সহজ |
| পণ্যের নাম | NBR 800 V টাইপ রাবার ফেন্ডার মেরিন সেফটি ডক রাবার ফেন্ডার টিয়ার রেজিস্ট্যান্স |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ কর্মক্ষমতা প্রাকৃতিক রাবার |
| রঙ | কালো, ধূসর...ইত্যাদি |
| কঠোরতা | 65 +/- 5 তীরে ক |
| ঘনত্ব | 2.3 ~ 3.9 g/cm3 |
| পণ্যের নাম | শঙ্কু কাঁচা ফ্যান্ডার |
|---|---|
| উপাদান | প্রতিরোধী প্রাকৃতিক রাবার পরেন |
| প্রসেসিং সার্ভিস | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| লম্বা | ≥300% |
| কঠোরতা | ≤82 তীরে A |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড আর্চ রাবার ফেন্ডার NR যন্ত্রাংশ ছাঁচনির্মাণ 400H অ্যান্টি সংঘর্ষ নিরাপত্তা |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ মানের NR |
| আকৃতি | ভি টাইপ |
| সাক্ষ্যদান | ISO9001, ABS, BV |
| রঙ | গ্রাহকের অনুরোধ |
| পণ্যের নাম | বেবি সাইজ ইয়োকোহামা স্টাইল টাইপ ফেন্ডার ক্যাটালগ/সার্টিফিকেট |
|---|---|
| শৈলী | সমর্থন কাস্টম |
| অপারেটিং তাপমাত্রা | -30°C থেকে 80°C |
| আকৃতি | নলাকার |
| আবেদন | বাফার সুরক্ষা |
| পণ্যের নাম | 100% প্রাকৃতিক রাবার ডি টাইপ ফেন্ডার শিল্প শক্তি শোষণকারী কালো রঙের সামুদ্রিক নৌকা |
|---|---|
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার, এনবিআর, সিলিকন, ইপিডিএম, এফকেএম, এসবিআর |
| টাইপ | স্থির রাবার ফেন্ডার ডি টাইপ |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| ডেলিভারি | 15 দিন |