| পণ্যের নাম | কম দামের উচ্চ মানের ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার পলিউরেথেন কভার ISO স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| শক্তিবৃদ্ধি | নাইলন কর্ড ফ্যাব্রিক |
| আবরণ | পলিউরেথেন, পিইউ |
| ব্যাস | 300 মিমি-4500 মিমি |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| কার্যকর দৈর্ঘ্য | 1~6.5 মি |
| layers | 5~10 layers |
| উপাদান | ইভিএ এবং পলিউরেথেন |
| Color | Red, Black, Yellow |
| পণ্যের নাম | জাহাজ থেকে জাহাজ স্থানান্তর অফশোর ড্রিলিং এর জন্য ইয়োকোহামা বায়ুসংক্রান্ত ফেন্ডারের উচ্চ শক্তি শোষ |
|---|---|
| উপাদান | পরিধান প্রতিরোধী NR |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO17357-1:2014 |
| সহনশীলতা | ±2% |
| শ্রেণী | উচ্চ গুনসম্পন্ন |
| পণ্যের নাম | 2000x3500 ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার ক্লোজড সেল ফোম পলিউরেথেন কভার রঙিন |
|---|---|
| উপাদান | পিইউ ফোম, ভিতরের পাইপ, নাইলন শক্তিবৃদ্ধি, পলিউরেথেন ত্বক |
| মডেল নম্বার | DF-2000x3500 |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ |
| ব্যাস | 500 মিমি-4500 মিমি |
| পণ্যের নাম | 3.3m*6.5m মেরিন ফ্লোটিং ফোম ভরা ফেন্ডার ISO9001 স্ট্যান্ডার্ড HDG ফ্ল্যাঞ্জ |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-3.3m*6.5m |
| টাইপ | ভাসমান ফেন্ডার |
| প্রতিক্রিয়া বল | 54kN থেকে 7353kN |
| শক্তি শোষণ | 3.8KN-M থেকে 7720KN-M |
| স্পেসিফিকেশন | Dia 0.5m-4.5m, L 0.7m-9m/কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ | ২৫০০ মিমি |
| শক্তিবৃদ্ধি | নাইলন ফ্যাব্রিক কর্ড |
| কঠোরতা | 50±10 শোর এ বা গ্রাহকের অনুরোধ |
| তাপ পরিবাহীতা | = |
| পণ্যের নাম | সাবমেরিন ফেন্ডারস |
|---|---|
| সুবিধা | কাস্টমাইজড, আসল কারখানা |
| গ্যারান্টি | 36 মাস |
| লম্বা | 1 ~ 12 মি |
| প্রয়োগ | সাবমেরিন ডক ফেন্ডার |
| পণ্যের নাম | রোলার ফেন্ডারস |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর |
| কঠোরতা | ≤82 শোর ক |
| অ্যাপ্লিকেশন | পোর্ট টার্মিনাল |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| মডেল নম্বার | DF-MB100 |
|---|---|
| পণ্যের নাম | ডক পিয়ার কোয়ে টি হেড মেরিন মুরিং বোলার্ড কাস্ট আয়রন QT450 বোলার্ডস |
| ক্ষমতা | 10-300 টন |
| টাইপ | টি হেড |
| স্ট্যান্ডার্ড | PIANC, ISO13797:2020 |
| প্যাকেজ | প্যালেট, রিল |
|---|---|
| বাহিরের ব্যাসার্ধ | 3.0 মিমি-30 মিমি |
| স্ট্যান্ডার্ড | DIN, ASTM, JIS, GB, ইত্যাদি |
| অর্থপ্রদানের মেয়াদ | টি/টি, এল/সি, পেপ্যাল |
| কাজের চাপ | 15-21 বার |