| পণ্যের নাম | ডক পোর্টের জন্য পলিউরেথেন কভার ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার 2.0*3.5M সামুদ্রিক নিরাপত্তা |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-FF2.0*3.5M |
| উপাদান | ক্লোজড সেল ফোম + পলিউরেথেন |
| ব্যাস | 300 মিমি-4500 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500 মিমি-9000 মিমি |
| পণ্যের নাম | মেরিন ডক ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার 2.5*5.5M শিল্প শক্তি শোষণকারী কালো রঙ |
|---|---|
| উপাদান | পিইউ ফোম, ভিতরের পাইপ, নাইলন শক্তিবৃদ্ধি, পলিউরেথেন ত্বক |
| মডেল নম্বার | DF-2.5*5.5M |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| কঠোরতা | 75-95 তীরে A |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব ইভা |
| মডেল নম্বার | DF-1200mm*2000mm |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ |
| ব্যাস | 500 মিমি-4500 মিমি |
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার |
|---|---|
| প্রস্থ | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | ভি টাইপ ফেন্ডার |
| রঙ | কালো/ধূসর/সাদা/প্রয়োজনীয় |
| পুরুত্ব | প্রয়োজনীয় |
| পণ্যের নাম | বেস্ট সেলিং ট্যাগ বোট ফেন্ডার কনট্যুর বোট ফেন্ডার ট্যাগ বোট বাম্পার |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ কর্মক্ষমতা প্রাকৃতিক রাবার |
| রঙ | কালো, ধূসর...ইত্যাদি |
| কঠোরতা | 65 +/- 5 তীরে ক |
| ঘনত্ব | 2.3 ~ 3.9 g/cm3 |
| পণ্যের নাম | রোলার ফেন্ডারস |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর |
| কঠোরতা | ≤82 শোর ক |
| অ্যাপ্লিকেশন | পোর্ট টার্মিনাল |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Material | Top Level Natural Rubber |
| Warranty | 36 Months |
| Diameter | 0.5 ~ 4.5m |
| Application | Dock |
| পণ্যের নাম | ইয়োকোহামা ফেন্ডার ISO17357-1:2014 প্রযুক্তি CTN সাবমেরিন ফ্লোটিং টাইপ |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ স্তরের NR |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO17357-1:2014 |
| MOQ | 1 টুকরা |
| সনদপত্র | CCS,BV,LR,RINA,KR,NK,GL,ABS,DNV,RS |
| পণ্যের নাম | রোলার ফ্যান্ডার |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর |
| প্রকার | রোলার ফ্যান্ডার |
| কঠোরতা | ≤82 তীরে A |
| অ্যাপ্লিকেশন | পোর্ট টার্মিনাল |
| পণ্যের নাম | ট্যাগ বোটের ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ কর্মক্ষমতা প্রাকৃতিক রাবার |
| প্রসেসিং সার্ভিস | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| প্যাকিং | প্লাস্টিকের ব্যাগ + প্যালেট |
| কঠোরতা | ≤82 তীরে A |