| পণ্যের নাম | সিলিন্ড্রিকাল মেরিন ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর |
| স্ট্যান্ডার্ড | PIANC2002, ISO9001 |
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| সহসা আরম্ভ চাপ | 75-105 বার |
|---|---|
| ভিতরের ব্যাস | 2.5 মিমি-25 মিমি |
| সারফেস ট্রিটমেন্ট | এসআর, মসৃণ |
| কাজ তাপমাত্রা | -40℃-80℃ |
| কাজের চাপ | 15-21 বার |
| পণ্যের নাম | 2500x5000mm সাবমেরিন ফেন্ডার উল্লম্ব ইনফ্ল্যাটেবল বোট ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | টপ-লেভেল ন্যাচারাল রাবার |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO17357, ISO9001 |
| মাত্রা | 4.5*12.0M |
| প্রাথমিক চাপ | 50kPa |
| পণ্যের নাম | কম দামের উচ্চ মানের ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার পলিউরেথেন কভার ISO স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| Inner | EVA Closed Cell Foam |
| শক্তিবৃদ্ধি | নাইলন কর্ড ফ্যাব্রিক |
| আবরণ | পলিউরেথেন, পিইউ |
| ব্যাস | 300 মিমি-4500 মিমি |
| পণ্যের নাম | 2.5*4.0M ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার ক্লোজড সেল ফোম ইকো ফ্রেন্ডলি নিরাপত্তা স্থিতিস্থাপকতা |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-2.5*4.0M |
| প্রতিক্রিয়া বল | 54kN থেকে 7353kN |
| শক্তি শোষণ | 3.8KN-M থেকে 7720KN-M |
| ই এম | সমর্থিত |
| পণ্যের নাম | জাহাজ থেকে জাহাজ স্থানান্তর অফশোর ড্রিলিং এর জন্য ইয়োকোহামা বায়ুসংক্রান্ত ফেন্ডারের উচ্চ শক্তি শোষ |
|---|---|
| উপাদান | পরিধান প্রতিরোধী NR |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO17357-1:2014 |
| সহনশীলতা | ±2% |
| শ্রেণী | উচ্চ গুনসম্পন্ন |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| কার্যকর দৈর্ঘ্য | 1~6.5 মি |
| layers | 5~10 layers |
| উপাদান | ইভিএ এবং পলিউরেথেন |
| Color | Red, Black, Yellow |
| পণ্যের নাম | 2000x3500 ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার ক্লোজড সেল ফোম পলিউরেথেন কভার রঙিন |
|---|---|
| উপাদান | পিইউ ফোম, ভিতরের পাইপ, নাইলন শক্তিবৃদ্ধি, পলিউরেথেন ত্বক |
| মডেল নম্বার | DF-2000x3500 |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ |
| ব্যাস | 500 মিমি-4500 মিমি |
| পণ্যের নাম | 3.3m*6.5m মেরিন ফ্লোটিং ফোম ভরা ফেন্ডার ISO9001 স্ট্যান্ডার্ড HDG ফ্ল্যাঞ্জ |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-3.3m*6.5m |
| টাইপ | ভাসমান ফেন্ডার |
| প্রতিক্রিয়া বল | 54kN থেকে 7353kN |
| শক্তি শোষণ | 3.8KN-M থেকে 7720KN-M |
| স্পেসিফিকেশন | Dia 0.5m-4.5m, L 0.7m-9m/কাস্টমাইজড |
|---|---|
| ব্যাসার্ধ | ২৫০০ মিমি |
| শক্তিবৃদ্ধি | নাইলন ফ্যাব্রিক কর্ড |
| কঠোরতা | 50±10 শোর এ বা গ্রাহকের অনুরোধ |
| তাপ পরিবাহীতা | = |