| পণ্যের নাম | 300H D টাইপ রাবার ফেন্ডার কালো রঙের পরিধান-প্রতিরোধী মেরিন ডক পোর্ট বাম্পার |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-D300H |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| নমনীয়তা | দারুণ |
| পণ্যের নাম | ডি টাইপ ফেনডার |
|---|---|
| ব্যবহার | শিপ ডকিং বা বার্থিং |
| আকার | কাস্টম আকার |
| সেবা | OEM বা ODM |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই এবং দৃ ur ় |
| নাম | সেল রাবার ফ্যান্ডার |
|---|---|
| ইনস্টলেশন | সহজভাবে |
| প্যাকিং | তৃণশয্যা বা কাস্টমাইজড |
| শিপিং | এক্সপ্রেস/এয়ারলাইন/সমুদ্রপথে |
| বিচ্যুতি | 52.5% - 55% |
| পণ্যের নাম | PIANC2002 V টাইপ ফেন্ডার মেরিন V500H ডক বাম্পার ফিক্সড রাবার ফেন্ডার হেভি ডিউটি |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-V500H |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ |
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার |
| প্রতিক্রিয়া বল | 78kN থেকে 1015kN |
| পণ্যের নাম | আর্চ রাবার ফেন্ডার |
|---|---|
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| বৈশিষ্ট্য | টেকসই উপকরণ |
| লোগো | কাস্টমাইজড |
| ব্যবহার | নৌকা রক্ষা করুন |
| পণ্যের নাম | ইয়োকোহামা রাবার ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | এনআর |
| লম্বা | 1000 মিমি-12000 মিমি |
| আনুষাঙ্গিক | টায়ার, স্টিলের চেইন, হ্যাং রিং |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| পণ্যের নাম | NBR 70 V টাইপ আর্চ রাবার ফেন্ডার পরিধান প্রতিরোধী মেরিন সেফটি ডক ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ কর্মক্ষমতা প্রাকৃতিক রাবার |
| রঙ | কালো, ধূসর...ইত্যাদি |
| কঠোরতা | 65 +/- 5 তীরে ক |
| ঘনত্ব | 2.3 ~ 3.9 g/cm3 |
| পণ্যের নাম | সিলিন্ড্রিকাল মেরিন ফেন্ডার সিস্টেম মেরিন ডকিং ফেন্ডার এবং নৌকা ফেন্ডার মেরিন |
|---|---|
| প্রসেসিং সার্ভিস | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| রঙ | কালো, ধূসর, সাদা, বা গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা |
| ভিতরের ব্যাস | 75 মিমি - 1000 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা |
| পণ্যের নাম | সিলিন্ড্রিকাল মেরিন ফেন্ডার জাহাজের বার্জ ফেন্ডার সিস্টেম মেরিন ডকিং ফেন্ডার |
|---|---|
| প্রসেসিং সার্ভিস | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| রঙ | কালো, ধূসর, সাদা, বা গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা |
| ভিতরের ব্যাস | 75 মিমি - 1000 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | গ্রাহকদের প্রয়োজনীয়তা |
| পণ্যের নাম | শঙ্কু কাঁচা ফ্যান্ডার |
|---|---|
| উপাদান | প্রতিরোধী প্রাকৃতিক রাবার পরেন |
| কঠোরতা | ≤82 শোর ক |
| আবেদন | ইন্ডাস্ট্রিয়াল ডক পোর্ট বোট |
| বৈশিষ্ট্য | পরিচালনা করা সহজ |