| পণ্যের নাম | ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার |
|---|---|
| ব্যবহার | সংঘর্ষ এড়ানো |
| রঙ | লাল, কালো, হলুদ |
| উপাদান | ইভা এবং পলিউরেথেন |
| স্তরগুলি | 5~10 স্তর |
| পণ্যের নাম | ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার |
|---|---|
| কার্যকর দৈর্ঘ্য | 1 ~ 6.5 মি |
| ব্যবহার | সংঘর্ষ এড়ানো |
| বৈশিষ্ট্য | লাইটওয়েট ইনস্টল এবং পরিচালনা করা সহজ |
| স্তরগুলি | 5~10 স্তর |
| পণ্যের নাম | ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার |
|---|---|
| কার্যকর দৈর্ঘ্য | 1 ~ 6.5 মি |
| ব্যবহার | সংঘর্ষ এড়ানো |
| রঙ | লাল, কালো, হলুদ |
| বৈশিষ্ট্য | লাইটওয়েট ইনস্টল এবং পরিচালনা করা সহজ |
| Product Name | Submarine Fenders |
|---|---|
| Advantage | Customized, Original Factory |
| Warranty | 36 Months |
| Length | 1 ~ 12m |
| Application | Dock |
| পণ্যের নাম | ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার |
|---|---|
| Effective Length | 1~6.5m |
| উপাদান | ইভিএ এবং পলিউরেথেন |
| Color | Red, Black, Yellow |
| বৈশিষ্ট্য | ইনস্টল করা সহজ এবং লাইটওয়েট পরিচালনা করা |
| পণ্যের নাম | উচ্চ ঘনত্ব বন্ধ সেল ফোম ডক সাসপেনশন ফোম ভরা ফেন্ডার শিপ সুরক্ষা |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | ডকফেন্ডার |
| উপাদান | ক্লোজড সেল ফোম + পলিউরেথেন |
| আবেদন | শিপ টু শিপ বার্থিং, শিপ টু ডক বার্থিং |
| জীবনকাল | 10-15 বছর |
| পণ্যের নাম | সামুদ্রিক ফোম ভর্তি ফেন্ডার দিয়া 1500mm*3000mm PU ইভা ডকের জন্য বন্ধ সেল |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পিইউ ফোম, পলিউরেথেন ত্বক |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| প্রসারণ | ≥350% |
| সনদপত্র | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS |
| পণ্যের নাম | সিলিন্ড্রিকাল মেরিন ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | এনবিআর |
| স্ট্যান্ডার্ড | PIANC2002, ISO9001 |
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| আকার | কাস্টমাইজড |
| পণ্যের নাম | টেকসই ব্যবহার ইভা ক্লোজড সেল ফোম ভরা ফেন্ডার ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | ইভা ফোম, পলিউরেথেন, নাইলন কর্ড |
| মডেল নম্বার | DF-2.0*3.5M |
| প্রযুক্তি | ছাঁচ এবং এক্সট্রুশন |
| ব্যাস | 500 মিমি-4500 মিমি |
| পণ্যের নাম | 2000x3500 ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার ক্লোজড সেল ফোম পলিউরেথেন কভার রঙিন |
|---|---|
| উপাদান | পিইউ ফোম, ভিতরের পাইপ, নাইলন শক্তিবৃদ্ধি, পলিউরেথেন ত্বক |
| মডেল নম্বার | DF-2000x3500 |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ |
| ব্যাস | 500 মিমি-4500 মিমি |