| পণ্যের নাম | শিপ ডকিং সুরক্ষার জন্য সামুদ্রিক কুশন ফোম ভরা ফেন্ডার রঙিন পলিউরেথেন ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | ইভা ফোম, পলিউরেথেন |
| মডেল নম্বার | DF-2000mm*3500mm |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ |
| ব্যাস | 500 মিমি-4500 মিমি |
| পণ্যের নাম | ডক পোর্টের জন্য পলিউরেথেন কভার ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার 2.0*3.5M সামুদ্রিক নিরাপত্তা |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-FF2.0*3.5M |
| উপাদান | ক্লোজড সেল ফোম + পলিউরেথেন |
| ব্যাস | 300 মিমি-4500 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 500 মিমি-9000 মিমি |
| পণ্যের নাম | মেরিন ডক ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার 2.5*5.5M শিল্প শক্তি শোষণকারী কালো রঙ |
|---|---|
| উপাদান | পিইউ ফোম, ভিতরের পাইপ, নাইলন শক্তিবৃদ্ধি, পলিউরেথেন ত্বক |
| মডেল নম্বার | DF-2.5*5.5M |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| কঠোরতা | 75-95 তীরে A |
| পণ্যের নাম | কালো রঙের মেরিন ফোম ফেন্ডার ওশান গার্ড বয় ফ্লোটিং ডক সেফটি বোট জাহাজ |
|---|---|
| মডেল নম্বার | DF-1500mm*3000mm |
| উপাদান | ইভা ক্লোজড সেল ফোম, পলিউরেথেন |
| ব্যাস | 300 মিমি-4500 মিমি |
| Length | 500mm-9000mm |
| উপাদান | পলিউরেথেন, ইভা, ইত্যাদি |
|---|---|
| আবেদন | ইয়ট, ক্রুজ জাহাজ, বাল্ক কার্গো, জাহাজ থেকে জাহাজ স্থানান্তর |
| অংশ | মেরিন ফেন্ডার |
| রঙ | কালো বা গ্রাহকের প্রয়োজনীয়তা হিসাবে |
| আকার | কাস্টমাইজড আকার |
| পণ্যের নাম | ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার |
|---|---|
| ব্যবহার | সংঘর্ষ এড়ানো |
| স্তরগুলি | 5~10 স্তর |
| রঙ | লাল, কালো, হলুদ |
| বৈশিষ্ট্য | লাইটওয়েট ইনস্টল এবং পরিচালনা করা সহজ |
| পণ্যের নাম | হেভি ডিউটি ফ্লোটিং ফোম ফেন্ডার 700x1500 PIACN স্ট্যান্ডার্ড 100% পরিবেশগত |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব পিইউ ফোম, পলিউরেথেন ত্বক |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| প্রসারণ | ≥350% |
| সাক্ষ্যদান | ISO, SGS, ABS, BV, DNV, CCS, LR, RS etc |
| পণ্যের নাম | সাবমেরিন ফেন্ডারস |
|---|---|
| সুবিধা | কাস্টমাইজড, মূল কারখানা |
| ওয়ারেন্টি | 36 মাস |
| আবেদন | ডক |
| ব্যাস | 0.5 ~ 4.5 মি |
| Product Name | Polyurethane Foam Boat Dock Fender Cylindrical Dia 1200mm*2000mm for Dock Protection |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব ইভা |
| মডেল নম্বার | DF-1200mm*2000mm |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ |
| ব্যাস | 500 মিমি-4500 মিমি |
| Product Name | Floating Foam Fender |
|---|---|
| কার্যকর দৈর্ঘ্য | 1~6.5 মি |
| layers | 5~10 layers |
| উপাদান | ইভিএ এবং পলিউরেথেন |
| Color | Red, Black, Yellow |