| পণ্যের নাম | ইয়োকোহামা রাবার ফেন্ডার |
|---|---|
| ব্যবহার | মোরিং অপারেশন |
| রঙ | কালো বা কাস্টমাইজড |
| আনুষাঙ্গিক | টায়ার, স্টিলের চেইন, হ্যাং রিং |
| প্রয়োগ | ডক |
| পণ্যের নাম | জাহাজ এবং ডকের জন্য 50kPa ইয়োকোহামা রাবার ফেন্ডার বোট সাইড রাবার ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO17357-1:2014 |
| আকার | কাস্টমাইজড আকার |
| প্রাথমিক চাপ | 0.05MPa / 0.08MPa |
| পণ্যের নাম | ইয়োকোহামা বায়ুসংক্রান্ত ডক রাবার ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার |
| ব্যাস | 500mm-4500mm (অন্যান্য স্পেসিফিকেশন কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| দৈর্ঘ্য | 1000mm-12000mm (অন্যান্য স্পেসিফিকেশন কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| কাজের চাপ | 50KPa বা 80KPa |
| পণ্যের নাম | ইয়োকোহামা রাবার ফেন্ডার |
|---|---|
| আনুষাঙ্গিক | টায়ার, স্টিলের চেইন, হ্যাং রিং |
| ব্যবহার | নৌকা রক্ষা করুন |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| ওয়ারেন্টি | 24 মাস |
| পণ্যের নাম | ইয়োকোহামা রাবার ফেন্ডার |
|---|---|
| আনুষাঙ্গিক | টায়ার, স্টিলের চেইন, হ্যাং রিং |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| ওয়ারেন্টি | 24 মাস |
| ব্যাস | 500 মিমি-4500 মিমি |
| পণ্যের নাম | ইয়োকোহামা রাবার ফেন্ডার |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 1000 মিমি -12000 মিমি |
| আনুষাঙ্গিক | টায়ার, স্টিলের চেইন, হ্যাং রিং |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO17357-1:2014, PIANC2002 |
| ব্যাস | 500 মিমি-4500 মিমি |
| পণ্যের নাম | ইয়োকোহামা রাবার ফেন্ডার |
|---|---|
| দৈর্ঘ্য | 1000 মিমি -12000 মিমি |
| উপাদান | এনআর |
| ব্যাস | 500 মিমি-4500 মিমি |
| আনুষাঙ্গিক | টায়ার, স্টিলের চেইন, হ্যাং রিং |
| পণ্যের নাম | ISO17357 ইয়োকোহামা ফ্লোটিং নিউমেটিক ফেন্ডার 50 kPa 3.3*6.5m নিরাপত্তা ভালভ সহ |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ কর্মক্ষমতা প্রাকৃতিক রাবার |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO17357-1:2014 |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| প্রাথমিক চাপ | ৫০ কেপিএ, ৮০ কেপিএ |
| পণ্যের নাম | 2.0Mx3.5M সামুদ্রিক রাবার ইয়োকোহামা বায়ুসংক্রান্ত ফেন্ডার বার্থিং জেটি |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ কর্মক্ষমতা প্রাকৃতিক রাবার |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO 17357-1:2014 |
| আকার | D0.5-4.5M, L1.0-12.0M |
| রঙ | কালো বা প্রয়োজন হিসাবে |
| পণ্যের নাম | শিপ ওয়ার্ফ ইয়োকোহামা বায়ুসংক্রান্ত এয়ার ব্লক ফেন্ডার 3.3Mx6.5M মেরিন বার্থিং |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ ঘনত্ব NR |
| স্ট্যান্ডার্ড | ISO17357-1:2014 |
| ব্যাস | 500 মিমি-4500 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | 1000 মিমি-12000 মিমি |