| পণ্যের নাম | সেফটি মুরিং ডি টাইপ রাবার ফেন্ডার বড় ওয়ার্ফ কোয়ে বোট বাম্পার হিসেবে কাজ করে |
|---|---|
| শৈলী | ডি আকৃতির ধরন |
| কঠোরতা | 66 ShoreA |
| কাজ তাপমাত্রা | -60~350℃ |
| আকার | কাস্টমাইজড আকার |
| পণ্যের নাম | কাস্টমাইজড PIANC2002 শঙ্কু রাবার ফেন্ডার 900H ABS সার্টিফিকেট পোর্ট বার্থিং |
|---|---|
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার, এসবিআর, এনবিআর |
| মডেল নম্বার | DF-CRF900H |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| কঠোরতা | ≤82 তীরে A |
| পণ্যের নাম | পোর্ট বার্থিংয়ের জন্য 100% প্রাকৃতিক রাবার কীহোল ফেন্ডার টাগ বোট ফেন্ডার PIANC2002 স্ট্যান্ডার্ড |
|---|---|
| উপাদান | প্রতিরোধী প্রাকৃতিক রাবার পরেন |
| টাইপ | কীহোল টাইপ টাগ বোট |
| প্রসারণ | ≥300% |
| কঠোরতা | ≤82 তীরে A |
| পণ্যের নাম | PIANC স্পেসিফিকেশন কীহোল ফেন্ডার টাগ বোট ফেন্ডার K350 টাইপ বো এবং স্টার্ন বাম্পার ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার, এসবিআর, এনবিআর |
| মডেল নম্বার | DF-K350H |
| প্রক্রিয়াকরণ পরিষেবা | ছাঁচনির্মাণ, কাটা |
| কঠোরতা | ≤82 তীরে A |
| পণ্যের নাম | ISO 17357 ফেন্ডার ইয়োকোহামা রাবার ফেন্ডার এয়ার কোয়ালিটি স্ট্যান্ডার্ড ডক পোর্ট এসটিএস |
|---|---|
| স্ট্যান্ডার্ড | PIANC2002, ISO17357-1:2014 |
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার |
| সাক্ষ্যদান | ABS, CCS, BV, LR, DNV |
| ব্যাস | 500mm-4500mm (অন্যান্য স্পেসিফিকেশন কাস্টমাইজ করা যেতে পারে) |
| পণ্যের নাম | নলাকার ফেন্ডার |
|---|---|
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার |
| ব্যাসার্ধ | 100 মিমি থেকে 1200 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | প্রয়োজনীয় |
| শক্তিবৃদ্ধি | উচ্চ মানের NR, NBR, SR, CR |
| পণ্যের নাম | সামুদ্রিক সুরক্ষা প্রাকৃতিক OEM জাহাজ সুরক্ষার জন্য সিলিন্ডারিকাল রাবার ফেনডার ডক |
|---|---|
| উপাদান | প্রাকৃতিক রাবার |
| ব্যাসার্ধ | 100 মিমি থেকে 1200 মিমি |
| দৈর্ঘ্য | প্রয়োজনীয় |
| শক্তিবৃদ্ধি | উচ্চ মানের NR, NBR, SR, CR |
| পণ্যের নাম | বেস্ট সেলিং ট্যাগ বোট ফেন্ডার কনট্যুর বোট ফেন্ডার ট্যাগ বোট বাম্পার |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ কর্মক্ষমতা প্রাকৃতিক রাবার |
| রঙ | কালো, ধূসর...ইত্যাদি |
| কঠোরতা | 65 +/- 5 তীরে ক |
| ঘনত্ব | 2.3 ~ 3.9 g/cm3 |
| পণ্যের নাম | ডকফেনডার টগ বোট ফেন্ডার এবং বাম্পার দিয়ে আপনার টগবোটকে কার্যকরভাবে রক্ষা করুন |
|---|---|
| উপাদান | উচ্চ কর্মক্ষমতা প্রাকৃতিক রাবার |
| রঙ | কালো, ধূসর...ইত্যাদি |
| কঠোরতা | 65 +/- 5 তীরে ক |
| ঘনত্ব | 2.3 ~ 3.9 g/cm3 |
| Features | High Strength and Durable Construction, Advanced Roller Technology, Customizable Design Options, Low Maintenance Design |
|---|---|
| Maximum Deflection | 125mm-520mm |
| Rubber Specification | ASTM D2000, SAE J200 |
| Capacity | 10T-40T |
| Advantages | Unparalleled Manufacturing Experience, State of the Art Production Facilities, Innovative Design Capabilities, Rigorous Quality Control Processes |